Duisburg Archiv

0

Regionalagentur NiederRhein, c/o Stadt Duisburg


Beratungsstelle Bildungsprämie

Bismarckstr. 150-158
47049 Duisburg (Neudorf)

http://www.regionalagentur-niederrhein.de

Berater / Beraterin:

Herr Dr. Jens Stuhldreier

0203 / 283 – 42 08
j.stuhldreier@regionalagentur-niederrhein.de


Frau Magdalena Kowalczyk

0203/2834997
m.kowalczyk@regionalagentur-niederrhein.de


Frau Karin Schillings

0203/2832249
k.schillings@regionalagentur-niederrhein.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
0

Volkshochschule der Stadt Duisburg


Beratungsstelle Bildungsprämie

Königstr. 47
47051 Duisburg

http://www.vhs-duisburg.de

Berater / Beraterin:

Herr Marc Josten

0203 / 283-5708
marc.josten@stadt-duisburg.de


Frau Uschi Pavelescu

0203 / 283-3678
u.pavelescu@stadt-duisburg.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
1

Niederrheinische Industrie- und Handelskammer Duisburg, Wesel, Kleve zu Duisburg


Beratungsstelle Bildungsprämie

Mercatorstr. 22-24
47051 Duisburg

http://www.ihk-niederrhein.de

Berater / Beraterin:

Herr Winfried Ballmann

0203 2821 231
ballmann@niederrhein.ihk.de


Frau Marie-Theres Simon

0203 / 2821 208
simon@niederrhein.ihk.de


Herr Berthold ten Brink

02821/ 22233
brink@niederrhein.ihk.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Page optimized by WP Minify WordPress Plugin