Aachen Archiv

0

Kreis Aachen – Stabsstelle Projektentwicklung, Forschung und Gleichstellung

Beratungsstelle Bildungsprämie

Zollernstraße 10
52070 Aachen

http://www.kreis-aachen.de

Berater / Beraterin:

Frau Dr. Gabriele Veldkamp

0241 / 519 826 13
gabriele-veldkamp@kreis-aachen.de

Frau Antje Rüter

0241/5198-2470
Antje-Rueter@kreis-aachen.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)
0

REGIO Aachen e.V.

Beratungsstelle Bildungsprämie

Theaterstr. 67
52062 Aachen

http://www.regioaachen.de

Berater / Beraterin:

Frau Marlene Engelhardt

Engelhardt@regioaachen.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)
1

Stadt Aachen, Fachbereich Wirtschaftsförderung / Europäische Angelegenheiten

Beratungsstelle Bildungsprämie

Aureliusstraße 2
52064 Aachen Rest des Artikels lesen »

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)
0

Aachener Gesellschaft für Innovation und Technologietransfer AGIT mbH

Beratungsstelle Bildungsprämie

Dennewartsstrasse 25-27
52068 Aachen

http://www.regionalagentur-aachen.de

Berater / Beraterin:

Herr Simon Zabel

0241/9631922
zabel@regionalagentur-aachen.de

Frau Natalie Nakaten

0241/9631920
nakaten@regionalagentur-aachen.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 2.0/10 (1 vote cast)
0

Bildungszentrum BGE Aachen

Beratungsstelle Bildungsprämie

Tempelhofer Str. 15 – 17
52068 Aachen

http://www.hwk-aachen.de

Berater / Beraterin:

Frau Sofia Krahnen

0241 / 9674-123
sofia.krahnen@hwk-aachen.de

Frau Larissa Hüllenkremer

0241/ 9674-117

Frau Petra Plum

0241/ 9674-119

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Page optimized by WP Minify WordPress Plugin