Bielefeld Archiv

0

Volkshochschule Bielefeld

Beratungsstelle Bildungsprämie

Ravensberger Park 1 und Nikolaus Dürkopp Str. 11
33607 Bielefeld

Berater / Beraterin:

Frau Katja Evers

0521/516725
Katja.Evers@bielefeld.de


Frau Christel Giesecke
Christel.Giesecke@bielefeld.de

0521/516686

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 1.0/10 (1 vote cast)
0

Stadt Bielefeld, Gleichstellungsstelle

Beratungsstelle Bildungsprämie

Niederwall 25
33602 Bielefeld

http://www.frauen-in-bielefeld.de

Berater / Beraterin:

Frau Marlies Pelster-Wend

0521 / 51 – 6723
marlies.pelster@bielefeld.de


Frau Monika Kruse

0521/ 51-6592
monika.kruse@bielefeld.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 9.0/10 (1 vote cast)
0

IHK-Akademie Ostwestfalen GmbH

Beratungsstelle Bildungsprämie

Elsa-Brändström-Str. 1-3
33602 Bielefeld

http://www.ihk-akademie.de

Berater / Beraterin:

Herr Uwe Lammersmann

0521 554 139
uwe.lammersmann@ihk-akademie.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 2.0/10 (1 vote cast)
0

Handwerksbildungszentrum Bielefeld

Beratungsstelle Bildungsprämie

Kleiberweg 3
33607 Bielefeld

http://www.handwerk-owl.de

Berater / Beraterin:

Frau Gabriele Braun

0521/5608-578
bildungspraemie@handwerk-owl.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
0

BOW – Bildungswerk der ostwestfälisch-lippischen Wirtschaft e.V.

Beratungsstelle Bildungsprämie

Obernstr. 48
33602 Bielefeld

http://www.bow-online.de

Berater / Beraterin:

Frau Regina Westerfeld

0521 7871665
regina.westerfeld@bow-online.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
0

Beruflicher Weiterbildungsverbund Bielefeld (BWB) e.V.

Beratungsstelle Bildungsprämie

Nikolaus-Dürkopp-Str. 15
33602 Bielefeld

http://www.bwb-bielefeld.de

Berater / Beraterin:

Frau Renate Gebhardt

0521/ 62774
bwb-bi@t-online.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 4.0/10 (3 votes cast)

Page optimized by WP Minify WordPress Plugin