Mannheim Archiv

0

Mannheimer Abendakademie und Volkshochschule GmbH

Beratungsstelle Bildungsprämie

68161 Mannheim

http://www.abendakademie-mannheim.de

Berater / Beraterin:

Herr Thomas Rapp

0621 1076-110
t.rapp@abendakademie-mannheim.de


Herr Mathias Ludwig

0621 1076-173
m.ludwig@abendakademie-mannheim.de


Frau Özlem Zafer

0621 1076-160
o.zafer@abendakademie-mannheim.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 7.2/10 (6 votes cast)
0

Industrie- und Handelskammer Rhein-Neckar, Weiterbildung

Beratungsstelle Bildungsprämie

68161 Mannheim

http://www.rhein-neckar.ihk24.de

Berater / Beraterin:

Frau Sabine Dörsam

0621 1709-183
sabine.doersam@rhein-neckar.ihk24.de


Frau Elvira Martin

0621 / 1709 – 186
elvira.martin@rhein-neckar.ihk24.de


Frau Simone Nowey

0621 / 1709 – 184
simone.nowey@rhein-neckar.ihk24.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 6.3/10 (6 votes cast)
0

Bildungsakademie Handwerkskammer Mannheim

Beratungsstelle Bildungsprämie

Gutenbergstr. 49
68167 Mannheim

http://www.hwk-mannheim.de

Berater / Beraterin:

Frau Rosemarie Sauer

0621 / 18002 245
sauer.r@hwk-mannheim.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 6.0/10 (2 votes cast)

Page optimized by WP Minify WordPress Plugin