Köln Archiv

0

Industrie- und Handelskammer zu Köln

Beratungsstelle Bildungsprämie

Unter Sachsenhausen 10-26
50667 Köln

http://www.ihk-koeln.de

Berater / Beraterin:

Frau Brigitte Roth

0221 / 1640-620
brigitte.roth@koeln.ihk.de


Frau Nicole Pfeiffer

0221 / 1640-622
nicole.pfeiffer@koeln.ihk.de


Frau Nicole Sdrenka

0221 / 1640-621
nicole.sdrenka@koeln.ihk.de


Frau Ingrid Schmidt
Zweigstelle Oberberg, Talstr. 11, 51643 Gummersbach

02261/ 8101-964
ingrid.schmidt@koeln.ihk.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 8.0/10 (1 vote cast)
0

Handwerkskammer zu Köln

Beratungsstelle Bildungsprämie

Heumarkt 12
50667 Köln

http://www.hwk-koeln.de

Berater / Beraterin:

Frau Smania Ute

0221 / 2022 -250
smania@hwk-koeln.de


Frau Vandenesch Christine

0221 / 2022 385 oder 0228 / 6047991
vandenesch@hwk-koeln.de

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
0

VHS Köln

Beratungsstelle Bildungsprämie

Agrippastrasse 13
50676 Köln

http://www.stadt-koeln.de/vhs

Berater / Beraterin:

Frau Charlotte Bijerch

0221-22123999 Terminvergabe
charlotte.bijerch@stadt-koeln.de


Frau Jill Kropp


Frau Mechtild Neumann

VN:F [1.9.16_1159]
Fanden Sie diesen Beitrag hilfreich? Bitte bewerten Sie!
Rating: 6.3/10 (3 votes cast)

Page optimized by WP Minify WordPress Plugin